Лента активности

4596 дней назад
из за шруса как раз и будет хруст, то появляется то исчезает, взависимости как колеса вывернешь. Надо слушать какой хруст, на словах трудно подсказать шру
4596 дней назад
S класс лучше парень тут думать ничего=)))
4596 дней назад
Audi A8 c 1994-2001 они симпотяшки
4596 дней назад
да потому что если спорят пацаны без драки не обходицо ,а если есть прекрасный пол на поле споров то все как всегда нормально ))
4596 дней назад
У меня 2.6-если жарить,то в городе до 20. умеренная езда 15-16л.
4596 дней назад
чё а ну?)оставь ссылку)
4596 дней назад
Ну смотря для чего) Или ему по городу ездить в пробках, или на дачу по грунту, размытому дождями)
4596 дней назад
если перегревал,то возможно
4596 дней назад
не у меня душа до 221-го лежит)))
4596 дней назад
Да зачем ручная,мне не нравиться!спасибо за ответ,да блин 22,5-это когда полнял кнопкой подвеску,да?а то прям как на джипе!Вот

  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Автомобильная блого-социальная сеть для владельцев Audi © 2026