Лента активности4494 дня назад
Константин Польский
добавляет комментарий на странице Аппетит вашего коня..:
ну в среднем на 2200-2500 переключается, ну до 3000 бывает но редко, в общем особо не давлю.
4494 дня назад
Я с тобой согласен Мерсы комфортнее чем БМВ!Мне нравитса и Мерсы и Бехи! !!Но мне ближе к душе БМВ!!Ето как зараза вьелась!!))
4494 дня назад
i 4asto ti do 300 km razgonyaew'sya??
4494 дня назад
Ирина, а где и когда можно взглянуть на них???
4494 дня назад
Geo Tordiya
добавляет комментарий на странице Audi A8 6.0L vs BMW 750LI vs Mercedes-benz S 600L vs Lexus LS 600Lh:
221 neochem!!!!!prosto zombiryet chto eto videte li MERIN!!!!!odnoznachno AUDI A8 !!!zver'!!!
4494 дня назад
Блин,еле нашел более менее живой СЕ124 300,терь востанавливаю.Следующей будет Гелик.
4494 дня назад
Игорь Песляк
добавляет комментарий на странице кому отдадим своем предпочтение??турбированному движку бмв или Атмасфернику мерседес:
Ну ты придурок!! У меня нет мерса)))))) Что, блядь, нет больше тем, где можно восхвалить ебанную ауди? Сука, даун)))
4494 дня назад
диагностику сделай! поедь сначала к спецам по Ауди, если не помогут - к дизелистам.
4494 дня назад
Санька Силин
добавляет комментарий на странице Пишем сюда, то что вы хотели бы приобрести или продать)
4494 дня назад
Андрей Матрушин
добавляет комментарий на странице Выбор Авто: Mercedes-Benz S 500 4MATIC- Mercedes-Benz-GL 500-BMW X5 4.4i -BMW BMW 750:
Я уж даже поверил, что у Q7 230 просвет!
|
| Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия. На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города. |
|||
Автомобильная блого-социальная сеть для владельцев Audi © 2026 |